Консультации / Онкология

Капельница с Цераксоном

здравствуйте. у моего мужа слабость, головокружение. двоение в глазах, заносит в сторону при ходьбе. Все анализы хорошие, наблюдение онколога 3 кл.группа. Можно ли после резекции части желудка (рак верхней трети желудкаT3NOM,cn.2A) делать капельницу с Цераксон 1000 мг. (назначил невролог) ?
Здравствуйте, противопоказаний к применению цераксона при таком состоянии нет.