Консультации / Неврология

Уже два месяца не проходит головокружение

Здравствуйте!Два месяца назад попала в больницу по скорой:сильно кружилась голова,обдавало жаром,было полуобморочное состояние.В больницу меня не положили.Потом пошла к неврологу, сдала анализы(фото внизу).Месяц пила мексидол и глицин,3 недели кавентон,адаптол и пантогам,делали 6 раз карбокситерапию,капельницы ставили с цераксоном,сейчас хожу на электрофарез и все бестолку,голова так и кружится и переодически болит.Помоги,не знаю,что делать дальше
К вопросу приложено фото
Только возможная ответственность за призывы к суициду, заставляет меня ответить на ваш вопрос по-существу. Обратитесь к другому неврологу лично. Если не сдавали общий анализ крови, биохимический анализ крови (глюкоза, креатинин, электролиты, трансаминазы), ТТГ - нужно сдать. При отсутствии отклонений в результатах анализов, нужно думать о невротическом расстройстве. Судя по орфографии и стилистике поста, с головой у вас проблемы.