Консультации / Педиатрия

Резкое изменение поведения

Здравствуйте, ребенку 3 месяца, уже как 2 недели резко изменилось поведение, постоянный плач, лежать в кроватке не хочет, даже на руках через некоторое время начинает плакать, стул реулярный, но стал жидким, сон ночью стал беспокойным, просыпается и плачет, плохо ест, даже когда прошло уже 4-5 часов после кормления, может отказаться от смеси, во рту все чисто
Здравствуйте! надо обследовать, как правило,в таких случаях мы ищем причины в двух направлениях: 1. неврология--нужно сделать узи головного мозга (нейросонограму) и проконсультироваться с грамотным детским неврологом 2. животик -- тут нужно сдать хотя бы анализ кала на копрограму, но в идеале сразу и дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся