Консультации / Кардиология

AV блокада 2 типа 2 степени

Добрый день. Мне 33 года.Сердце особо не беспокоит,бывает редко кольнёт. Проходила ЭКГ и холтеровское мониторирование. Заключение холтера :За время мониторирования регистрировался синусовый ритм.зарегистрирована пауза за счёт AV блокады 2 степени 2 типа.Выявлена эктопическая наджелудочковая и желудочковая активность.Вериабельность сердечного ритма ниже нормы (регидный циркадный профиль)Зарегистрированы эпизоды проксизмальной наджелудочковой тахикардии. заключение экг: неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Признаки нагрузки на левое предсердие. Насколько это всё опасно?! А в особенности AV блокада?прописали магний б6;панангин ;кудесан.
К вопросу приложено фото
Ситуация требует обсуждения с квалифицированным кардиологом в очном формате.