Консультации / Логопедия

Поздно начал говорить.

Здраствуйте через месяц моему сыну будет 6 он очень поздно начал говорить,какому специалисту оброщатсья. И букву "р"он не выговаривает,хотя отдельно может произносить.вроде сщитает, пишет .Сейчас речь намного лучше ,но меня это беспокоит.я сама очень рано начала говорить.Мы его очень сильно балуем может это сказывается.Зарание спосибо.
Здравствуйте! Нужны очные занятия с логопедом и добросовестное выполнение его домашних заданий.