Консультации / Логопедия

Поздно начал говорить

Моему ребенку 1,7 года, и он говорит несколько слов, очень мало. Что делать? Стоит переживать, усилить разговоры с ним?
Здравствуйте, уважаемая Елена. Конечно, разговаривать с малышом нужно много, оречевляйте все, что вы вместе видите и делаете.Заочно что-то конкретное сказать трудно, поэтому я советую Вам обратиться за личной консультацией к невропатологу, затем к логопеду. Специалисты проведут диагностику и разъяснят все особенности речи Вашего малыша. Всего Вам доброго!