Консультации / Логопедия

Поздно начала говорить

Здравствуйте. Нашей дочке вот вот исполнится 3,5 годика. Она поздно начала говорить, точнее четко произносить какие либо слова. На данный момент не выговаривает буквы с,ш,щ, л, ч, и еще несколько букв........ Как быть с этим?
Идти у логопеду и дома обязательно выполнять все задания! Если нет такой возможности вообще - напишите на lada6161@mail.ru, я пришлю методику, но предупреждаю, что самостоятельно не всегда получается добиться хорошего результата. И кроме постановки звука нужно научить ребенка различать эти звуки, уметь выделять их в слове.