Консультации / Педиатрия

Сыну 4 5 года сикается в штаны

Здравствуйте! Моему мальчику 4,5 года. Последнее время часто бывает описывает штаны. Сначала думала заигрывается, но сейчас бывает с утра в сад везёшь, а он в дороги описывается. Ночью сам встаёт ходит. Днём тоже вроде сам ходит. Но вот бывает раз и обсикался. Так он у меня приучин ходит в горшок с года. В сад пошли с 2,5. Редко бывало когда обсикается. Настало время когда вообще не сикался, всё было нормально. И тут началось, не понятное... Подскажите что делать?
Добрый день! первостепенно нужно сдать общий анализ мочи и проконсультировать с урологом, чтобы исключить урологические проблемы. Если они будут исключены, то это неврологическая проблема и тогда нужен невролог. Здоровья Вам!
Спасибо!!!)