Консультации / Педиатрия

Ребенок писается в детском саду

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 11 месяцев. Стал писаться в детском саду по 4 по 5 раз и даже во сне. Дома не писается и ходит на горшок. В садике тоже сикает в горшок когда их водят и помимо этого сикает по чуть-чуть в штаны. Отопления в садике нет одеваю вязаный костюм,но воспитатель говорит что у него холодные руки и икает хотя остальные дети не мерзнут и не писаются и в садике тепло. В садике ходит в сандалях у него потеют ноги воспитатель предположила что от этого он мерзнет и посоветовала одевать закрытую обувь с теплым носком. Как мне быть в данной ситуации что одевать на него?
Здравствуйте! Как давно, ребёнок посещает детский сад? Как проходила адаптация? Надеюсь на дальнейшее общение!