Консультации / Урология

Хламидиоз и коки

Добрый день, Сдал анализы на ЗППП и посев на флору и АЧ. У меня обнаружили Chlamydia trachomatis (кач) ДНК и пару "коков" Врач уролог назначил такое лечение: 1. Вульпрафен 500мг по 1т - 2 раза в день - 10 дней 2. Линекс по 2 карс - 3 раза в день - 15 дней 3. Витрум по 1 табл. - 1 раз в день - 30 дней 4. Фуродонин 100мг по 1 табл. - 3 раза в день - 7 дней 5. Микрозим Я пропил весь курс лечения, но симптомы в виде прозрачной слизи и покраснений на головке члена не прошли. Как были так и есть. Врач уехал в отпуск и на телефон не отвечает. Что мне делать? Не хочу ждать месяц когда он приедет из отпуска. Что мне еще пропить? И что посоветуете делать? Фото анализов прилагаю. С ув. Максим
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. После окончания курса лечения через требуется сдача контрольного анализа. Симптомы могут проходить не сразу. Половая жизнь только с презервативом.
Консультация врача уролога на тему «Хламидиоз и коки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.