Консультации / Лекарственные препараты

О конкоре

Здравстауйте, пишу от имени дяди, ему 75 лет ежедневно принимает конкор, по назначению врача.Но болеет еще гепатитом "С", врач предлагает лечение таблетками Софослубир от гепатита, но они не совместимы с конкором, посоветуйте чем заменить конкор, чтобы начать лечение от гепатита?
Здравствуйте, клинически доказанного взаимодействия между препаратами софосбувира и бета - блокаторами ( конкор) при соблюдении терапевтических дозировок не обнаружено. Это значить, что нельзя говорить о несовместимости одновременного приема данных препаратов при наличии показаний к их приему. Уточните этот вопрос еще раз у своего лечащего доктора, возможно он знает о наличии индивидуальных противопоказаний именно со стороны пациента (вашего дяди).