Консультации / Педиатрия

Какой смесь самый хороший

Здраствуйте хотела узнать какой смесь самый хороший. Мой сын 1 месяц я кормлю с грудью и докормляеваем смесью. Я дала нутрилон но у него запоры
Добрый день! Нутрилон, нан, фрисо - это все хорошие смеси. А чтобы не было запоров, ребенка нужно поить укропной водичкой, а маме - исключить все молочное из рациона, так как этот белок может задерживать стул. Здоровья Вам!