Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста какую смесь лучше давать ребенку 3 месяца сам...

Подскажите пожалуйста какую смесь лучше давать ребенку 3 месяца (сами даем Нэни), слышала что из-за козьего молока может упасть гемоглобин который входит в состав Нэни
Здравствуйте! Если малыш нормально себя чувствует, нет затруднений со стулом и аллергических проявлений, ребёнок развивается соответственно своему возрасту и хорошо набирает вес, значит смесь подходит и введение новой смеси без серьезных причин не рекомендуется. Если Вы даете ребенку адаптированную смесь, то Вы должны знать, что она содержит все необходимое для нормального роста и развития ребенка. У детей первого полугодия жизни гемоглобин снижается по другим причинам, смесь здесь не причем.