Консультации / Урология

Принимать ли катарию

Здравствуйте. Я сдавала анализы и мне сказали, что у меня дрожжи. Назначили лечение. Я его не начала, т.к. пошли месячные. После месячных был половой акт без презерватива. И на следующий день у меня началось частое мочеиспускание с болями, резями. Пошла снова к врачу, сказали это из за полового акта, пошло осложнение- цистит. Выписали катарию. Но прочитав инструкцию, в противопоказаниях сказано- не принимать с заболеваниями почек. А у меня хронический пиелонефрит. Я уже 2 пакетика выпила. Продолжать ли пить? время от времени чувствую небольшую боль в области почек, то ли это от цистита.. то ли я не знаю.Что мне делать?
Я не пользуюсь этим препаратом и не рекомендую его. Сдать мочу на общий анализ и на посев , сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и посетить врача - уролога