Консультации / Генетика

Скрининг 1-го триместра

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с результатами скрининга. Беременность 2-ая ,первые роды в 2014 году без особенностей. Мне 24 года. Узи 12.5 нед. Ктр 68 твп 1.3 кости носа 2.1 Кровь13 нед. Папп 0.7 мом хгч 2.2 мом На сколько это опасно? С 7 недель понимаю дуфастон 3т. В сутки. И эутирокс 25/50 через день. Ттг был повышен,сейчас в норме.
Добрый день, Отдельно гармоны неинформативны,необходим комьютерный расчет на риск хромосомной патологии - БХ(+ экспертное УЗИ), Всего доброго