Консультации / Генетика

Помогите расшифровать результаты пренатального скрининга 2 триместра

Здравствуйте, вчера сдала кровь, пренатальный скрининг 2 го триместра, срок по Узи последнему 17 недель,последние месячные 12 августа. Но я до последних месячных пила Новинет и по окончании упаковки перестала принимать. 12 августа это был третий день перерыва, месячные как бы и не пришли,мазало один день и все. 27 го августа была овуляция, я это поняла по выделениям (очень слизистые и густые, прозрачные) скатывались прям в шарик. Потом произошел ПА. 10 ноября 2017 года я была на УЗИ поставили срок 11-12 недель, все показатели в норме. 18 декабря сделала пренатальный скриниг. Уровень хгч ниже нормы. В чем может быть причина? Изилдөө(Исследование) Жыйынтык(Результат) ЕдИзм Нормасы(Норма) г.Бишкек, 3 м-н, 17 312320303 Пренатальный скрининг трисомий 2 триместра беременности, PRISCA-2 (биохимический скрининг 2 триместра , «тройной тест» 2 триместра (14 - 20 недель) , расчет рисков с использованием программы PRISCA) АФП (Альфа- фетопротеин) [Кровь] 40.3 МЕ/мл Норма: 15 - 61 (16 нед) 19 - 72 (17 нед) 23 - 84 (18 нед) Эстриол свободный [Кровь] 0.749 нг/мл Норма: 0.28 - 1.48 (16 нед) 0.34 - 2.20 (17 нед) 0.47 - 2.60 (18 нед) XГЧ-пренатальный скриннинг [Кровь] 12.869 МЕ/мл Норма: 18 - 78 (16 нед) 15 - 69 (17 нед) 13 - 62 (18 нед) Можете обьяснить пожалуйста.
Здравствуйте! При скрининге отдельные показатели особого значения не имеют, важен итоговый рассвет риска, а полученный уровень риска вы не указали.