Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместр пересдача афп и хгч скрининг второго триместра в другой лаборатории

Добрый день. На 13 неделе делала скрининг, после получения результатов врач сказал пересдать хгч и афп, все пересдала в 16 недель и 4 дня + в платной клинике сделала сразу скрининг 2-го триместра. скажите пожалуйста все ли хорошо? Возраст :29 лет, беременность 3-я, выкидышей/замерших не было, с синдромами дауна в роду не было ни у меня ни у мужа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По скринингу 2 триместра у вас все хорошо, но это в принципе не слишком надежный метод исследования. Поэтому я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС), так как биохимические показатели скрининга 1 триместра немного изменены