Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Добрый день. Четвертую неделю принимаю винпоцетин+финотропил, потом назначили нео-пенотропан свечи, а сегодня пошла к хирургу - у меня воспалился лимфоузел - он назначил ципролет с найзом. можно ли это всё принимать вместе?
Добрый день! да, эти средства совместимы и могут применяться вместе. Здоровья Вам!