Консультации / Стоматология

Глубокий кариес

Здравствуйте,ела сладкое,впервые возникла боль в зубах,которая не стихла ,а перешла в ноющую,оказалось он был между зубами и трудно заметен для глаза,пролечили глубокий кариес двух зубов, установили кальциевые прокладки,два дня мучают боли,сделала снимок еще раз,мне кажется,что пломба не очень близка к нерву,возможно,что у меня всетаки не начался пульпит?на прикус зубы не больно,постукивать тоже,между зубами прижигали десну,может ли она давать болевые ощущения?снимок прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снимок не в самой удачной проекции. Но полость глубокая. Десна, конечно же, может болеть. Но, если боль усиливается от холодного или горячего, то это болит зуб.