Консультации / Лекарственные препараты

Моча ярко желтого цвета

Здравствуйте. Врач невролог выписал мне сирдалуд и найз от мычейной боли в шее и затылке. Вчера я выпила 2 раза по 1-й таблетке сирдалуд 2 мг, и один раз 1 таблетку найз 100 мг. Сегодня выпила одну таблетку найз. Утром заметила, что моча стала ярко желтого цвета как фурацилин, при этом пью много жидкости. Скажите, опасно ли это, нужно ли обращаться к врачу или сдать анализы?
Добрый день! Найз может окрашивать в мочу в ярко-желтый цвет. Дополнительные обследования тут не нужны. Здоровья Вам!