Консультации / Терапия

Изменение запаха пота газов и цвета мочи от витаминов

Здравствуйте! Полгода назад начал заниматься в спорт.зале, через 3.5 месяца после активных занятий и смена рациона питания сбросил порядка 12.5 кг (с 94.5 до 82), после чего начал заниматься активно ростом мышц. Питание в основном составляют белок (2 яйца на завтрак) + крупа, далее перекус сыр + орехи и дальше углеводы + белок (гречка + курица, макароны + индейка и так далее). Помимо изменения питания начал употреблять витамины (фотография состава будет ниже) и протеиновый порошок с молоком (29г белка в порции, без доп.добавок). От протеина и питания - всё нормально, но через 3 дня, как стал пить витамины, изменился цвет мочи - он стал ярко выраженным жёлтым и изредка бывает желтый с оттенком зеленого (2 раза было). Помимо этого, позже изменился запах газов во время очищения кишечников до более едкого, напоминающего также противный запах витаминов (у них тоже неприятный запах и вкус). Через неделю после употребления также изменился запах пота, начал также напоминать витамины + запах чего-то мясного (по типу белка), например, когда варишь баранину и подобное. Не особо приятный запах. Вот немного стал по этому поводу переживать, при этом следы на одежде от пота вроде как без желтизны / синевы / красноты и так далее, чувствую себя также нормально и ничего не болит. Как лучше поступить и является ли это нормой? Общее время употребления витаминов - порядка 12-13 дней. В день пью 1 таблетку (витаминку), как проснусь, во время завтрака или после. Иногда также пью Coca-Cola Zero или минеральную воду, может это также может влиять. Уточняю.
Добрый день! Подборка витаминов индивидуальна. Возможно эти вещи как последствия принимаемого препарата и у каждого человека они могут быть выражены в большей или меньшей степени. В данной ситуации лучше отменить данный вид витаминов и подобрать другие.