Консультации / Хирургия

Послеоперационный шов

Шов стянулся, день 17 после операции и 10 день после того гак вытащили огромный тампон из живота. Был перфарированный гангренозный аппендицит. В том месте где вытаскивали тампон не заживало долго, что то текло. Сегодня рана стчнулась но вздулась и покраснела. Стоит ли переживать? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фото посмотрел. Трудно сказать что то конкретно. Руками надо трогать. Но увы. Такой вопрос пусть решает лечащий врач. Интернет Вам не поможет. Здоровья Вам.