Консультации / Неврология

Эпилепсичечкие приступы

Здравствуйте!Дочке было 3,5 месяца как начались судороги.Все началось после прививки АКДС..Лежали в двух больницах,делали:КАТЭ,ЭЭК и УЗИ родничка.По исследованиям не подтвердили эпилепсию,но судороги продолжались.Назначили Конвулекс.Счас по 6 капель 3 раза в день.Судороги прошли.Скажите обязательно повышать дозу,если нет больше приступов?
Здравствуйте. Слишком нечеткие данные для ответа. Чаще всего дозу увеличивают при неэффективности лечения.