Консультации / Психология и психиатрия

Интимные проблемы

у мужчины часто возникает страх перед близостью,в результате неудачи.Как перебороть этот страх.Самовнушение не помогает.Идти к врачу отказваеться
Добрый день! В такой ситуации очень важен фактор спонтанности, поскольку страх рождается ещё на стадии "подготовки" к близости. Смоделируйте такую ситуацию, в которой вы с мужем будете телесно близки, но секс не предполагается. Например, сходите вдвоем в сауну, очень действенный метод. Можно придумать много подобных ситуаций и страх пройдет. Будьте здоровы!