Консультации / Педиатрия

Потеют ручки и ножки

Добрый день! Моей доче 3 года. У неё постоянно потеют ручки и ножки. С чем это может быть связано. Стоит ли бить тревогу?
Добрый день! Ребенка нужно обследовать, причин может быть множество: от нагрузки на пищеварение до недолеченной инфекции. Нужно проанализировать стул ребенка, рацион, аппетит, сдать копрограмму и общий анализ крови. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.