Консультации / Педиатрия

Потеют ручки

Добрый день. Моему сыночку сейчас 3 месяца, месяцев с 2-х у нас начали потеть ладошки и ножки. Даже когда было холодно и в носочках ножки и ручки были влажные. Что это может быть? На сколько это серьезно? Что делать?
Добрый день! Чрезмерное потение может быть спровоцировано либо нехваткой витамина Д, либо (зачастую) нагрузкой на пищеварение. Поэтому тут нужно еще анализировать питание и стул ребенка, сдать анализ на дисбактериоз и копрограмму. Здоровья Вам!
Питание у нас смешанное, а стул ближе к поносу, т.к. жидковатый и раза 4-5 в день и когда какает прям журчит? В нашем небольшом городке проблема с врачами. Это кровь надо сдавать? У нас желтушка была затяжная. Не может это быть связано?
Конечно, это частый стул и естественно кишечник тут воспален! Нет, это кровь сдавать, а кал на посев + копрограмму. тут скорее всего дисбактериоз + непереносимая смесь