Консультации / Терапия

Светлый кал уже больше недели

Добрый день, мне 22 года , уже больше недели наблюдаю кал светлого цвета , принимаю таблетки детралекс и мастадинон , может ли как-то их приём быть связан с окрашиванием? Боли в животе не беспокоят , стул регулярный , единственное что беспокоит это боли в области грудной клетки , думаю ещё сделать гастроскопию. Подскажите пожалуйста на что следует обратить внимание и что необходимо проверить( какие органы)
Необходимо исключить гепатит, обратиться к гастроэнтерологу.