Консультации / Урология

Семя коричневого цвета

Здравствуйте, появилась такая проблема буквально 3 дня назад обнаружил, сперма коричневого цвета в перемешку с белой, мне 25 лет, чувствую себя очень хорошо, обеспокоен этим фактом. Ничего не болит, не ломит. 2 недели назад температура появилась небольшая: 37.6, потом постепенно упала, неделю назад пах начал как будто щекотиться изнутри. место между анусом и мошонкой(прям между ногами) в интернете своего случая не нашел, только мужчин за 40. Как я понял в яички кровь попадает, но поскольку она в перемешку с белой, подозреваю, что страдает только одно. У моей девушки недавно молочница была.. не знаю если это как то скорректирует Вас. хочу приехать во Владивосток через 20 дней, обследование сделать. Скажите мне, это очень серьезно или оно сможет 20 дней подождать? и насколько может лечение растянуться?
Здравствуйте. Не откладывайте на завтра , что нужно сделать вчера. Обращайтесь к урологу.