Консультации / Гинекология

Темно коричневые выделения

Добрый день! Мне 21. Подскажите пожалуйста 9 октября начался первый день менструции закончились 15 октября без задержки шли семь дней как и должны. Через два дня начались розоватые выделения которые постепенно перешли в темно коричневый цвет похож на тот когда менструация заканчивается. Ничего не безпокоит .Не болит ,ззуда нет ,какого либо неприятного запаха нет. Перед этим был па. Продолжается это уже 4 дня . В 2011 г. Была операция по удалинию кисты.. Удалили одну трубу. Два месяца назад было нарушение с менструацией шли две недели.. Ходила на узи сказали гормональный збой. Половой жизнью жила не регулярно . Месяц живу регулярно. Что это может быть
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. После этого врач определит далнейший объем обследования. Заочно я не могу поставить диагноз и рекомендовать вам лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Темно коричневые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.