Консультации / Логопедия

плохо говорит

Здравствуйте. Моему сыну 6лет.До 4 он говорил звуками иногда слогами.Ездили в екатеренбург к врачам сказали ждите заговорит.Просто у него характер такой.Перешли в другой дет.сад где есть логопед.Сын заговорил,но просто ужасно,его кроме меня никто не понимает.А через год в школу.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!
Здравствуйте! Усиленно заниматься с логопедом (в начальной школе тоже!!!), может даже в частном порядке+ выполнять все домаш. задания. Конечно надо было не ждать, а начинать заниматься с логопедом 3,5-4 лет. Очень много времени упустили.