Консультации / Гинекология

Болезнь

Здраствуйте.после рождения сына,путем кесарево сечения у меня появились очень сильные боли внизу живота.недавно сделала узи поставили диагноз признаки сальпингоофорита слева,хронический аднексит справа.спаечный процесс малого таза.боли сейчас приступного характера резко схватывает,тянет,режет,колит.подскажите что можно сделать с этим?а за год до родов удалили кисту правого яичника.
Здравствуйте. необходимо посетить гинеколога срочно и пройти противовоспалительную терапию. С уважением, Дикало Ю.А.