Консультации / Терапия

Лор стоматолог или эндокринолог

Здравствуйте,сначала на шее спереди у меня появилась шишка,затем по бокам возникла припухлось,сделала узи щитовидки,диагноз-картина лиффузных изменений паренхимы щитовидной железы,правосторонняя подчелюсная лимоаденопатия,в это же время появляется боль в ротовой полости в дальнем углу нижнего зубного ряда в области десны,ощущение нарыва и боль при глотании с левой стороны,налет на языке белого цвета.К какому специалисту мне нужно обратиться?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к стоматологу и оториноларингологу. По поводу налёта на языке обследуйтесь у гастроэнтеролога. С уважением, Адельшина Л.Р.