Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Добрый день, мне 26 лет, мужу 31. Мы стараемся сделать ребенка уже 3 месяца, в первый месяц задержка была на 10 дней, до этого на протяжении года месячные шли день в день. Сходила к гинекологу сделала колькоскопию и узи все сказали отлично и задержка была из-за перемены климата. Замена в след месяце месячные пошли на неделю раньше, я не придала этому значения. Последние месячные были 17.09, Они удут у меня 3 дня, замет 17.10 У меня началось совсем не значительное кровотечение и длилось 1 день. 19.10 Вечером была мозня светло коричневого цвета и тянет низ живота, утром сделала тест он отрицательный. До начала планирования ребенка мы с мужем сдали все анализы на инфекции все отлично. Подскажите что это может быть!?
Добрый день. Обычно, перед планированием беременности сдается кровь на расширенный TORCH комплекс и ПЦР на половые инфекции. Желательно посетить эндокринолога и ЛОР- врача, чтобы убедиться в состоянии здоровья. Если есть больные зубы, то желательно обратиться к стоматологу, чтобы не лечиться во время беременности. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ. При отсутствии беременности ваш муж может пройти обследование на фертильность. Обратитесь к андрологу ( или урологу), чтобы вам дали направление на спермограмму. Удачи!