Консультации / Наркология

Могут ли случайно обнаружить амфетамин в крови или моче

Доброго времени суток.Употребляю амфетамин достаточно часто... Нужно получить медицинскую справку от врача, для допуска к соревнованиям. В осмотр входят многие врачи. (Лор, сдача анализов, ЭКГ, флюорография, психиатр, кардиолог, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, возможно уролог) Может ли кто то из врачей случайно обнаружить наркотические вещества? Употребляю через нос. (Употребляю достаточно часто, почти каждые будние дни) На какое время стоит отказаться от наркотика, чтобы врач не смог его обнаружить?
Здравствуйте! Для определения в крови и моче наркотических веществ есть специальные методики. Не исключено, что перед соревнованиями эти анализы обязательны. Для отрицательного анализа достаточно месяца выдержки. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.