Консультации / Педиатрия

Температура

Добрый вечер моей дочке 3 года поднялась высокая температура 40.5 поехала в больницу там сказали что это отровление положили нас в инфекцыоное оделение капали нас 3 дня и кололи антибиотики ребенку не ставало лучше потом сказали что инфекция потом отправили на ренгент и окозалось что у дочки бронхит гемоглобин 60 температура самая большая 38.5 сегодня я забрала с той больницы дочку домой .Очень боюсь за ее жизнь помогите что мне делать какие лекарства принимать что кушать нам еще сказали что надо колоть антибиотики 5 дней еще она кашляет и нос насморок у нее заложен.Скажите что делать в больницу я не хочу и боюсь за жизнь ребенка.
Здравствуйте! Конечно, курс антибиотика прерывать не следует. Если врач назначил продолжить лечение еще какое-то время, то так и следует делать. И кашель, и температура, и насморк - все это проявления ОРВИ, осложненной микробной флорой. В плане обследования - общий анализ крови, контрольный рентгеновский снимок. Определить, какое именно лечение необходимо Вашей дочке, может только врач, на основании осмотра. Обратитесь к врачу.