Консультации / Кардиология

Анестезия

Здравствуйте! Скоро предстоит поход к стоматологу. Переживаю по поводу анестезии. У меня так называемое всд с симпатоадреналовыми кризами, панические атаки были, сейчас почти нет, сердцебиение до 155. Узи, экг-норма. Прочитала, что ультракаин , который любит мой стоматолог содержит адреналин. Боюсь за сердце. Раньше мне его кололи, уже раза 6. Но я не помню реакций, невроза на тот момент не было и как то за сердцем не следила, а сейчас себя накрутила. Скажите, опасно ли использовать данный анестетик при моей нервной тахикардии? Имеет смысл отказаться от анестетика с адреналином? Спасибо!
Кардиологической проблемы нет. Неврозы не имеют к кардиологии ни какого отношения.