Консультации / Генетика

Ожидаемый риск Трисомии

Здравствуйте! мне 34 года. получила результат анализа, помогите его расшифровать. спрашиваю у своего врача, говорит, езжай к генетику. а мне если ехать, то 600 км. подскажите, что именно плохого в моем анализе Свободная бета-субъединица ХГЧ 15,50 МЕ/л / 0,557 МоМ РАРР-Р 1, 580 МЕ/л / 0,445 МоМ Ожидаемый риск Трисомии 21,18,13 Трисомия 21 - базовый риск 1:327 - инидвид риск 1:449 трисомия 18 - базовый риск 1:843 - индивид риск 1:1042 трисомия 13 - базовый риск 1:2631 - индивид риск 1:972
Добрый день, Ваши анализы по рискам в пределах норм; а отдельно гармоны неинформативны. Можно ещё раз РАРР перездать ( только точно неделю беременности рассчитать), Показаний для консультации к генетику нет; всего доброго