Консультации / Отоларингология

Что течет

Здравствуйте! У меня годик ребенку с рождения течет что то темно желтого цвета. У лора были сказала все в норме!! Но у нас прям много течет. И у нас последнее время фурункулы все время! Может связано с друг другом. Ответте пожалуйста
Здравствуйте. Прошу прошения, не понятно какие выделения, и откуда. Если это из ушек сера вытекает, то это для детей норма. С рецидивирующим фурункулезом ребенка надо показать иммунологу.