Консультации / Проктология

что делать

У моего отчима рак прямой кишки зделали операцию вывели кишку на жывот но из заднего прохода течет неприятный запах чем лечить?
Здравствуйте, Вам необходимо наблюдаться у проктолога или онколога. Обычно в таких случаях делаются специальные назначения в виде лекарственных клизм. Но каких, с чем, как правильно выполнять их - должен назначить Ваш врач. По интернету детальных советов по лечении в такой сложной ситуации дать, увы, нельзя. Поэтому, решите все эти вопросы с Вашим лечащим врачом, он Вас обучит и Вы сможете помочь. С уважением, Евгений Борисович Головко консультант здоровье@mail.ru