Консультации / Болезни сосудов

течет из раны лимфа

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У моего мужа тромбофлебит на голени обеих ног язвы. На язвы муж накладывает повязки с мазями оксикорт, кортомицин, эплан. Язвы стали чистыми, не гноятся. С 2001 года на 2 группе инвалидности, они становятся меньше но не заживают. Очень беспокоит мужа мокрая нога, потому что течет лимфа. Это мешает ему ходить (ботинки мокрые, постель мокрая). Можно ли остановить лимфу и заживут ли язвы?
для того, чтобы помочь Вашему супругу, его необходимо очно посмотреть.... при правильно подобранной терапии язвы могут зарубцеваться