Консультации / Педиатрия

Островки и налет на языке

Добрый вечер! моей дочери 18 лет. На языке давно появился налет и язвочки в виде островков. болит если ест что то кислое соленое. Фото не можем прислать, так как на данный момент нормально.но периодически появляются после еды. Сдавали как то анализ и высеяли стафилококк .лечили интестибактериофагом.какое то время не было и потом опять такая же картина. стоит поесть что то кислое саленное опять язык болит. какие анализы можно сдать еще?
для начала над показаться доктору что бы понять что это за островки