Консультации / Сексология

ПОИСК РЕШЕНИЙ

УВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ,ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ_ЖЕЛАНИЕ.РАЗОБРАТЬСЯ,А,ГЛАВНОЕ,УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ СПЕЦ_ТА!МОИ ЖЕЛАНИЯ?ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ НАШИ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ КАК ПРЕЖДЕ!ЧТО ДЕЛАЮ ДЛЯ ЭТОГО?ВСЕГДА СЛЕЖУ ЗА СОБОЙ,УСТРАИВАЛА НЕБОЛЬШ.РОМАНТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА В ИНТИМНОЙ ОБСТАНОВКОЙ,ЭРОТИЧЕСКИМ БЕЛЬЁМ И Т.Д.ЭТО СРАБАТЫВАЕТ,НО ПОТОМ ВНОВЬ БЫТОВ ПРОБЛЕМЫ И РЕДКИЙ СЕКС!МОРАЛЬНО СТАРАЮСЬ ПОДДЕРЖАТЬ МУЖА,КОТОР.ОЧ ЛЮБЛЮ!ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ МЕНЯ И ГОВОРИТ,ЧТО ПРОБЛЕМ В СЕКСЕ У НАС НЕТ,Я ТАКЖЕ ЖЕЛАННА!ПРОСИТ ПОТЕРПЕТЬ УЛУЧШЕНИЯ БЫТОВ СИТУАЦ!
Вы описываете естественный процесс: Вы поднимаете мужу самооценку, а потом, под влиянием бытовпроблем у него опять наступает спад. И Вы снова все поднимаете. Какой совет Вы хотите услышать?