Консультации / Гинекология

Планируем беременность

Здравствуйте, мне 20 лет. Планируем с мужем беременность 1 год и 2 месяца. Пока не получается. Но в последние 4 месяца 2 раза была следующая ситуация: на 9-10 ДПО начинали полосатиться тесты на беременность,а в последний день цикла - все исчезало. Цикл 26 дней, регулярный. Стандартные анализы на гормоны на 5-ый и 22-ой день в норме. Инфекций нет. Подскажите чем это может быть вызвано. И с чего лучше начать поиск решения?
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для обследования. Муж должен сдать спермограмму + мар-тест. Вам необходимо проверить проходимость маточных труб - сделайте гистеросальпингографию. У Вас овуляция есть - по данным УЗИ во вторую фазу есть желтое тело? Уровень прогестерона на 22-24 д.ц.? К вопросу планирования беременности - у Вас есть иммунитет к краснухе? Давно ли Вы сдавали цитологические мазки с шейки матки?