Консультации / Лекарственные препараты

Остеопороз позвоночника

У пожилой женщины (80 лет) остеопороз позвоночника диагностировали 8 лет назад. Раньше принимала Кальцитонин, затем Вепрену. Сейчас эти препараты отсутствуют, приобрели Тевабон. Подскажите, пожалуйста, надо ли при приеме этого лекарства одновременно принимать кальций (Кальций Д3 Никомед)? Заранее спасибо за Ваш ответ. С уважением, Диана.
Добрый день! Препарат хороший, по инструкции не требует дополнительного приема кальция. Но в пожилом возрасте прием кальция только улучшит результаты от лечения, так он не будет лишним. Здоровья Вам!