Консультации / Неврология

обследования позвоночника

скажите,доктор? при облучении на область щ\ж - какие обследования можно проводить? у меня дорсопатия 2-й ст. шейная,грудная,пояснично-кресцовая,нейропатия верхних и нижних конечностей, мышечно-тонический с-м и т.д... подозрение на миелопатию грудного отдела, остеопороз,остеоартроз тазобедренных суставов.
Добрый день! Не совсем понятно, что у Вас с щитовидной железой, зачем облучали и т. д. С уважением, доктор Григорьев.
Здравствуйте, доктор! спсибо, что откликнулись на мой вопрос. Я была оперирована - тиреидиктомия щ\ж , Т2М0N0 ,облучение. открыт до сих пор свищ на месте шва.
Добрый день! Не вижу особых препятствий для различных методов обследования, кроме тех, которые имеют непосредстенный контакт с раной. Свищ надо иссекать и зашивать. С уважением, доктор Григорьев.
Скажите,доктор-лигатурный свищ опасен? И нужно ли его иссекать? лигатура на месте облучения .
Добрый день! Если дном свища является подводная клетчатка и он не воспаляется - оставьте так. С уважением, доктор Григорьев.