Консультации / Отоларингология

Послеоперационный период

Держится температура после операции в течении 20 дней. Утром нет, после обеда 37,1 к вечеру 37,4. Удалили полипы из носа, решётчатого лабиринта, гайморовых пазух через разрезы над верхней челюстью. Онемевшая губа и вокруг носа и небольшая припухлость. До сих пор промываю нос, сукровичные слизистые выделения. Это норма или нет? Операция бала 22 июня, потеряла много крови, анемия.
Добрый день. В такой ситуации необходим осмотр лежащего врача.