Консультации / Онкология

В передаче О самом главном от 13 07 2016 рассказали о препарате тимазин альфа в каком медицинском центре можно получить лечение этим препоратом

диагноз рак правого легкого с врастанием в средостение, плевру. Проведено лечение химиотерапии с 03.04.2015 по 5 курсов ПХТ с 17.08.15 получал 3 месяца гефитиниб. с 25.05.16 отложили лечение химиотерапией до сентября. В КТ от 25.05.16 опухоль не прогрессирует.
Исследованием этого препарата занимался РОНЦ (Онкологический центр им. Блохина). Так что, вероятно, обращаться к ним. Пока этот препарат не внесен ни в какие рекомендации, в т.ч. разрабатываемые сотрудниками того же РОНЦа.