Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Хотел задать вам вопрос по поводу своей эрекции. Перед ласками со своей девушкой идет возбуждение и все хорошо. В момент когда входит внутрь половой член, то начинает ослабевать и в конечном итоге падает. Я попробовал «Виасил» все работало отлично три месяца перед приемом член становился каменным и был хороший секс, но сейчас уже последних три раза, препарат не действует вообще. Что мне делать? (таблетку я делил на четыре части и принимал ¼, препарат идет по 100 мг) Может стоит увеличить дозу?
Здравствуйте. Обследуйтесь у уролога , дозу можете увеличить.