Консультации / Неврология

Риск повреждения поясничного отдела позвоночника

Здравствуйте! Мне 45 лет. 5 лет назад проведена операция междужковое удаление грыжи дисков L3-L4, L4-L5 справа, межтеловой спондилодез L4-L5 кейджем. Предстоит операция по гинекологии. Экстирпация матки без придатков, сакроспинальная фиксация культи влагалища, пластика стенок влагалища. Мне объяснили, что фиксировать будут сеткой к крестцу. Не навредит ли такая техника оперативного вмешательства моему позвоночнику?
вообще то это нужно спрашивать не по интернету, а у врача который Вам дела операцию на позвоночнике. Не повредит.