Консультации / Стоматология

Дальний Восток

Здравствуйте, я живу в Петропавловске-Камчатском, с самого детства огромная мечта - исправить кривые зубы (клыки сильно выпирают), и вот вроде и средства позволяют, но проблема одна, в нашем городе нет возможности найти ортодонта и тем более с современными брекетами, я работаю в солидной компании и поэтому ходить с железякими не очень эмтетично в моем случае, знаю есть вид менее заметных брекет-систем. Устанавливать в другом городе, так там необходимо каждые полгода на прием. Вобщем, что посоветуете?
Добрый день. Не видя ситуацию, сложно что-либо конкретное предполагать. Однозначно, "железяки" можно заменить например на керамику (более эстетично). Показываться на прием ортодонту необходимо в среднем 1 раз в месяц. Советую найти "своего" доктора и сделать себя счастливой.